Валерия Тимченко

ребяяяяяяят !!!помогите химию до завтра зделать срочно!

Выпишите последовательно формулы а) оксидов, б) кислот, в) оснований, г) солей: FeSO4, CaO, HBr, NaNO3, Fe(OH)3, H3PO4, P2O3, Ag3PO4, КОН, HNO3, NiO, CaCO3. Назовите все вещества

Вещество при комнатной температуре находится в твердом агрегатном состоянии, имеет металлический блеск, проводит электрический ток и тепло, пластично. Какой тип кристаллической решетки характерен для этого вещества?

Артём

оксиды CaO(оксид кальция) , P2O3(оксид фосфора) , NiO(оксид никеля) , кислоты HBr(бромоводород) , H3PO4(фосфорная кислота) , HNO3(азотная кислота) , основания Fe(OH)3(гидроксид железа (III)), KOH(гидроксид калия) , соли FeSO4(сульфат железа (II)), NaNO3 (нитрат натрия) , Ag3PO4(фосфат серебра) , CaCO3(карбонат кальция) .
металлическая кристаллическая решетка