Татьяна Пастушенко

(ХИМИЯ) кто знает, в чем зависимость от концентрации к примеру серной кислоты (когда она разб. , конц.)

к примеру, когда она разб. , продукты реакции одни, а когда она конц. , продукты уже другие.

где все это узнать?

и так ведь действуют и другие кислоты. подскажите ссылку или объясните мне сами.
ПОЖАЛУЙСТА!! !
очень-ОЧЕНЬ прошу....

Ольга Барахова

Концентрированная и разбавленная серная кислота по разному реагирует с металлами и некоторыми другими веществами.
По физическим свойствам - плотность растворов очень зависит от концентрации,