Елена Кутузова

Заблокировалась сигнализация! Стартер крутит, но авто не заводится! Что делать?

Авто ВАЗ21093 Сигнализация PANTERA XS-3000 4х кнопочная. Люди помогите снять с блокировки! Или посоветуйте куда можно обратиться? ! Может можно как нибудь завести и доехать до сервиса?

Ев
Евгений

Нужно обратиться к инструкции сигнализации

Di
Dimarik

на десятке так было с кинь АКБ минут на 5. А если не поможет то на блоке управления сигналки есть кнопка сдроса нажал и сигналка пере загрузилась.

Jackk

У друга была ситуация наподобие. Вызывали кого-то, он разблокировал. Делов на 10 минут, для профессионала. Посмотри в интернете

Ви
Виталя

у каждой сигналки есть случай на спасение от действий расчитаный, как говорят " на дурака".
и под панелью есть 2 кнопки перезагрузки сигналки или ты сам обязан был получить ключ доступа у тех кто её ставил. обычно на дорогих есть ключ-картридж. для восстановления системы.

Ильшат

я согласен с виталием. но есть вариант 2. отключить мозги от сигналки. точно заведется))))