Максим Якимчук

умоляяяяю ребята...

..для курсовой нужна карта маршрута Самара-Большая Черниговка, не умею делать скриншоты ((((если кому-то раз плюнуть помогите, сделайте и киньте на почту, или если здесь можно прикрепите... буду очень признательна))

почта medvezhulechka@mail.ru

Екатерина Качалова

не буду делать, но зайди в яндекс в карты и с лева укажи маршрут, он тебе и остоновки и путь и время укажет распечатай потом

Алексей Лившиц

нажимаете Print Screen (сокращённо — PrtScr или Print Scrn) , открываете Паинт - Вставить

Татьяна Татьяна

Такое подходит? Если нет, то можно ближе

Ар
Аревик)))

Может не надо, ты посмотри, что с мужиком стало. Это он только из Нью-Йорка до Самары добрался, а если до Черниговки, да ещё Большой....