Иван Волокитин

Как в версии Firefox 17.0.1 отключить проверку совместимости дополнений и прочего?

Как в версии Firefox 17.0.1 отключить проверку совместимости дополнений и прочего? Это мне постоянно отключает темы и приходится включать при каждом запуске.

Андрей Савенков

Зайдите в меню, настройки, прочие настройки, отключить проверку. Вроде так...