Артем Бoчков

проверка совместимости

Ноутбук SAMSUNG NP355V5C (S03RU) (Titan) потянет AUTOCAD 2012 и другие программы связанные с архитектурой и дизаином?

если же нет то какой брать лучше?

Шахин Мамедов

чисто теоретически должен, но не советую открывать большие файлы.
а я бы под спец. программы всё таки рекомендовал бы AMD - он к сожалению горячее, но за счет большего кол-ва ядер\потоков он будет лучше, т. к. спец. программы пишутся на многоядерность

Евгений

Ой дружыше слабенький в этом ноуте процессор да еше и AMD Возьми лучше на платформе Intel и частота процессора чтоб была не менее 2.5-2.9 GHz потому что AUTOCAD потянет а програми то пишутся новые и следуюшие версии могут не пойти !

Alexey Ramazanov

Потянет)
По обьему озу нужно минимум 2 гб, а на твоем 6)
2 гб на жестком диску, шейдеры 3.0)
Нужна сыль на 64 битную версию ?