Сергей Иванов

Как проверить совместимость?

Господа, может кто подскажет, хочу поставить Intel SSDSC2CT120A3K5 на ноутбук Samsung 300V5A-S0W.
Не могу найти инфу по совместимости SandForce SF-2281 и Intel Mobile HM65 Express.
Обломы уже были, прошлый хард работал только под SATA I,хотя в буке SATA II.
Благодарю заранее.

Va
Valentina

Я полагаю что "прошлый хард" был именно хардом, а не ssd, с ssd-шками на SandForce такого не бывает.
А по существу: вычитал в отзывах что отлично работает на ноутах с PM55, а Intel не стали бы вырезать поддержку своего ssd из своего же более нового чипсета.