Ма
Марина

как проверить совместимость компа. хочу установить, вместо (XP). 7

Роман Ягодин

Ниже указаны необходимые условия для запуска Windows 7 на компьютере:
32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ) ;
16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

Латифов Исмоил

Проснулся чувак. Уже 8 вышла. Нахрена его на совместимость проверять . Даже нетбуки с трудом, но Win7 Ult. тянут