Ру
Руслан

хочу установить виндовс xp,боюсь не будет интернета. Как проверить?

Ив
Иван

не устанавливай windows xp а то не будет тока! это страшнее, или у тебя есть дрова на блок питания ?

Николай Казаков

установи проверишь

Алеша

ебануться

Женя

Установите и проверите

Elena Antonenko

а с чего его вдруг не станет? У многих машины работают на ХР и ничего как то сидят в инете.

K*
Konstantin *****

это отчего его не будет? он настраивается в ХР проще чем в семерке

Александр Тумашов

Не в коем случае не ставь! Если у меня на работе инета не будет, что я буду делать?