Sharif Akilov

Помогите проверить совместимость 3

Решил собрать мини игровой компьютер, производительный но в тоже время экономный, помогите проверить совместимость и предложите как можно улучшить:

Процессор AMD Phenom II X4 970 Black Edition
Материнская плата GIGABYTE GA-78LMT-S2
Видеокарта ASUS GTX650-E-2GD5
Модуль памяти CORSAIR Vengeance CMZ8GX3M2A1600C9 DDR3- 2x 4Гб
Жесткий диск HITACHI DeskStar HDS721010CLA332
Блок питания LINKWORLD LW2-430W
Корпус mATX ZALMAN T1
Устройство охлаждения (кулер) DEEPCOOL ICEEDGE
Вентилятор TITAN TFD-9225H12ZP/KU(RB)
Вентилятор DEEPCOOL UF 120

Цена около = 15000

Александр Xxx

если только для игр то хватит и 4-х гб оперативки а видяху HD7850 возьмите и процессор на i3 поменяйте в играх шустрей будет и вт меньше потребляет + ваш БП не вытянет феном 970 а ай3 норм будет тянуть

Степан

вполне неплохо.. + в матери есть встроенная видеокарта... небольшой плюс а приятно)