Ольга Ионова

Совместимость socket

как совместимы socket am2 u am2+
проц хочу купить он поддерживает ам2+ и ам3 у меня на мамке стоит ам2 Процесор
AMD Athlon II X2 270 поддерживает оперативную память типа DDR-3, а также более старую оперативную память типа DDR-2.
вот это написано в характеристиках на том процессоре который я хочу купить.

Марина Рубцова

Материнская плата AM2 может поддерживать процессоры AM2+, а может и нет. Зависит от того, выпустил ли производитель для нее соответствующее обновление БИОС. Гадать бесполезно. А потому списываете с материнской платы модель и на сайт производителя. Там смотрите поддерживаемые ей процессоры.