Лена Сергеевы

на какой Socket лучше перейти??

какуебу вы посоветовали? и какая больше продержатся? я хочу взять 1155 сейчас 775. в принципе разнице то в них нету!

Ангельский Волк

Intel как проститутка скачет по сокетам.

Надежда Андреева

Но у этой проститутки самый популярный 1155

Сергей Казарин

ага, если не считать дополнительных 380 ячеек для ножек процессора - разницы никакой.
P.S. Не сокет рулит, а процессор

Ринат Нурбаев

однозначно 1155 от интел. А если ещё несколько месяцев подождать, то выйдет и 1150

Инна

если от интел, то 1155, а так АМ3 я бы посоветовал и проц АМД Феном2 х6 или АМ3+ и проц АМД эФИкс-8120