Анастасия Титовец

что такое УКРТРАНСГАЗ?

Сергей Михайлов

УКРали ТРАНзитный ГАЗ, который шёл из РФ в Европу....)))

Сергей

дочерняя компания Национальной акционерной компании «Нафтогаз Украины» по поставке, транспортировке и хранению природного газа.

Валерия Оганесян

Укртрансгаз – дочерняя компания Национальной акционерной компании «Нафтогаз Украины» , созданная согласно постановлению Кабинета Министров Украины от 24 июля 1998 года «О разграничении функций по добыче, транспортировке, хранению и реализации природного газа» .
Учредителем компании является Национальная акционерная компания «Нафтогаз Украины» . Компания является правопреемником имущественных и неимущественных прав и обязанностей газотранспортных предприятий и структурных подразделений открытого акционерного общества «Укргазпром» .
Зарегистрирована Печерской районной государственной администрацией города Киева 28 августа 1998 года (свидетельство: серия А00, № 028917, идентификационный код 30019801).
Включена в Единый государственный реестр предприятий и организаций Украины (номер записи 1070120 0000 004874).
Сертифицирована – в ДК «Укртрансгаз» разработана и внедрена интегрированная система управления качеством и система экологического управления в соответствии с требованиями ДСТУ ISO 9001 и ДСТУ ISO 14001.

Мария Кулагина

Укрывающийся транссексуал из химической промышленности.

Папапа

ДК «Укртрансгаз» — дочерняя компания Национальной акционерной компании «Нафтогаз Украины» по поставке, транспортировке и хранению природного газа.

Ксения Абрамова

Какая-то украинская фирма. Украинцы! Манифест! Нам от цены на газ для вас нифига не обламывается, честно. Эти бабки идут в карман, а не в наш русский бюджет. Это как ваша пани Юля писдила. Так у нас и продолжается.

Рафаэль Губайдуллин

украл газ построил баню и завел хохлушек докучи