Dmitry

В УКРТРАНСГАЗА все жулики украинского правительства спизждили весь бюджет это более семи миллллллллиардов долларов

сделали с него ПАТ УКРТРАНСГАЗ.... багатейшая кантора не имеет даже денег на зарплату.. . месяц не платят. . ГАЗОВИКИ Украины когда этот дурдом кончится? кто знает?

Елена Воронина

Я косвенно в курсе ваших проблем
Знаю, что из тарифов облгазов сняли
а к тарифам магистральных газопроводов прибавили
что то там около 6 грн без НДС
Вам хватит чтобы дыры залатать?
А не кончится пока эта власть у руля
Может я чего не помню, но при Юле всё равно
не было такого бардака

Оля Смольянинова

Мы на этапе грабь недограбленное...

Stas'm Был Здесь

Фу, как мелко. Далеко вам до старшего брата - у нас по 7 ярдов с КАЖДОГО проекта тырят.