Rauka

Собака лает - караван едет. Вот как то так выглядит атмосфера ругательства политики Путина. А ведь ничего не меняется?

Илья Климов

Не караван, а стая.

Елена Климова

чем те Путин не нравиться? или хочешь в 90-е вернутся??

Ирина Старцева

Достаточно пошире раскрыть глаза. Посмотреть на Владивосток.
Кому есть что сравнивать (кто там бывал в годы СССР и позднее) ,
это небо и земля. И так по всей стране)))))))))))))))

Дмитрий Харитонов

Да всё меняется, только при чём здесь пуден? Никто видно не сталкивался с нашим "правосудием",по другому бы запели.

Галина Гроздева

Конечно ничего не изменится, хоть залайся.
Люда, если прочитаешь, в чем изменения?
В Чите даже не знаю, как было в 85, сейчас 2012, стройка идет, край нищий, армию разогнали. вообще самая бедная область из Сибири.

Же
Женя

Едет? Глядишь - когда-нибудь окончательно уедет...

Вероника Терехина

Стая? -Караван шакалов стабилен как никогда. И тут тоже)))))))))

Виктория Окшина

Вы правы! Потому что в этой псевдодемократической стране задавливается инакомыслие-преследуют, приклеивают ярлыки, судят за придуманное сами ми же, садят в тюрьмы, уничтожают физически...

Насти Никулина

а как должно поменятся? кто контролирует изменения? Напомню-по Конституции вся полнота власти находится у президента, а значит и большая ответственность

Елена Колесник

Нас погубит болтология тех, кто НИКОГДА ещё не сталкивался с этой системой. И после столкновения или уже не живёт, или замолчал от бессилия... Разорвать этот круг сможет только взрыв народного гнева, но народа у нас в России всё меньше (извините но баранов смотрящих телевизор и пенсов голосующих только за 100р к пенсии я не считаю народом)... И их всё больше...