Аида Турсуналиева

О достоинстве христианства и недостоинстве христиан. Отмазка или реальное положение дел?

Если кратко: Христианство хорошее, но есть христиане, которым надо сделать по жопе атата.. .

Полно тут: http://krotov.info/library/02_b/berdyaev/1928_024.htm

Наталья Иващенко

В каждом стаде есть черная овца.

Самойлова

Прочел только часть под римской "I".
Книга претендует на объективность, что сказать.
То же самое справедливо и в отношении мусульман.
Полагаю, переживать не нужно.
Ибо объективный человек итак понимает, что об учении судят по его источникам, а не по поведению далеко не идеальных последователей.
Над остальными Вы даже можете (с Божьей помощью) поднять гору или выстроить перед ними ангелов рядами, но они скажут не более, чем: "Проделки иллюзионистов"...

Мир Вам.

Ирина Дроздова

"Не только христиане компрометируют христианство, его компрометирует история христианства, история Церкви. "