Дмитрий Курасов

Если для христиан все кто не с ними на одно лицо почему мы должны заморачиваться на различия в христианстве?

Пусть православные ответят, и за католическую инквизицию, и за то что протестанты венчают педиков, всё рано все христиане на одно лицо

Людмила Фанасова

Во-во! И нахрена вам эти различия.. .
И нахрена вам вообще интересоваться христианством, если все они для вас на одно лицо...

Татьяна Стогний

А я, например, давно не заморачиваюсь - считаешь И. Христа б-гом - христианин. Мелкие идеолого-пропагандонские разногласия погоды не делают и ими можно спокойно пренебречь.

Лейсан

Как же вам нравиться эта секта

Михаил Шаров

Прелесть в том, что никто никому ничего не должен )))