Татьяна Сидорина

Что должно произойти, чтобы ислам и христианство не конфликтовали

Лилия Наумова

кошка с собакой редко дружат

Полина Олина

Весь мир должен стать мусульманским, а иначе никак.

Евгений Алёхин

Объяснить, что и то, и другое - вранье, и что ими одинаково манипулируют

Януська

Каждая из религий помогла человечеству. Язычество одарило человека большим светом красоты, возвысило его жизнь, расширило ее пределы, усилило в нем стремление к разностороннему совершенству; христианство дало ему видение божественных любви и милосердия; буддизм указал ему возвышенный путь к большей мудрости, мягкосердечию, чистоте; иудаизм и ислам — путь религиозной верности в действии и ревностной преданности Богу; индуизм открыл перед ним широчайшие и глубочайшие возможности духа. Если бы все эти видения Бога могли охватить друг друга и слиться друг с другом, свершилось бы нечто великое; однако присущие каждой вере интеллектуальные догмы и эгоизм препятствуют этому.

Андрей Петухов

А они и не конфликтуют.

Алия Харисова

Может они и не конфликтуют, но что они друг друга не уважают и не любят, это точно.))

Mария Олеговна

Чтобы христианство стало тьмой и тогда будет "мир и дружба и жвачка".

Валерия

Тупо осознать тот факт, что нет религии выше истины. богоизбранный народ это кстати тоже касается. Давно пора понять что ни одно учение в мире не нанесло столь массштабного ущерба эволюции знания и не наделало такую гору трупов как религии все 3 шт. они же как змей горыныч головы 3 а жопа одна.

Alina .

Как могут не конфликтовать Истина и лож?

Катюшка Гребенникова

Учится в Университетах.

Flower

Мусульмане никогда не оскорбляют чужое вероубеждение, напротив, христиане оскорбляют нашу религию

Максим Цыбин

Все должны осознать что верховный Бог это Кришна.

Sereha Antipin

Обычно они не конфликтуют, примеров много, авсе остальное жто политика

Юля Izuminka

лично вы должны принять ислам и стать энной женой муслика

Евгений Андреев

землетрясения магнитудой от 9 ббаллов 1 раз в неделю

Светлана Светова

привести эти две системы в разряд историй. тогда в мире станет спокойно!

Виктор Пашин

Они растут на одном дереве - зачем им конфликтовать...

Алёнка

К счастью именно с христианами мусульмане на данный момент живут мирно и дружно (эпоха Крестовых походов ушла в прошлое) . Конфликты же переплавились в конструктивный диалог или различные дебаты. И это - правильный и цивилизованный подход к взаимоотношению различных религий. ИМХО.

Shuhrat

уничтожить иудаизм...

S[
Sal1M [Хроники]

а в чём конфликт-то?

Ольга

А как написано по Библии, о втором пришествии . Как сойдет Иисус с ангелами по облакам на землю, все видят его, так все реоилии обратятся в Христианство, вот тогда и не будут конфликтовать