Лена

Помоги! Сломал мозг. Надо придумать креативное, стильное., можно сказать забавное название сайта тематики фото.

Тематика сайта фотоприклы (без пошлости и детского юмора) , увлекательные события во всем мире, редкие моменты, явления запечатленные на фотоаппаратуру.
Задание нам дали на группу из 3 человек. На мне придумать название, запоминающиеся. Не очень частое, мягко говоря. От название зависит выбор имени домена.
Помогите пожалуйста. У меня на слуху "Банк фото", "Фото со всего мира" (банально и длинно). Напомню что название не должно быть связано с тем как именно фотографировать. Здесь
идет речь уже о результате сьемки.

Жутко Страшный Зверь 🙂 ты умница хороший вариант. Только надо приближенное русское слово.
МЫ СЕЙЧАС не ДОМЕННОЕ ИМЯ подбираем! НЕ ПУТАЙТЕ. Бренд, имя.. сама идея. А уже потом и за доменом дело.

Любовь

Так и назови SLOMAIMOZG ru. net Все поставленные условия соблюдены.

Степан Палик

За креатив платятся деньги.

Шероз Эргашов

savemoments ru____________takeshot ru________ momentforever ru______moment4ever ru _____ smileforus ru_____ smile4us ru_______ showyoulife ru___ shareshot ru

Я СТАРАЛСЯ! ))))

Ирина Козлова

Фотожоп....

Maslo Norki

"Я так вижу"

Al
Alexey

Какой нибудь забавный мир или что то в этом роде.

Вадим Сопин

Fotobang По моему подойдет, фотовзрыв) Игра слов и бла бла бла)
Правда если еще не застолбили)
Вроде гугл аналогов не нашел.
Поняла. Счас подумаю)

Ольга Кулаева

37 фото. ру

Павел Заколюкин

"лейка" это такой фотоопарат - современое по смыслу ( лей ка ) тоесть заливай на сайт фото

Александра Демидкина

На Фрилансе за такую суету деньги платят. Вы случайно не оттуда к нам заглянули в поисках бесплатных окололитературных негорв?