Светлана Мосина

Девушка, а ты слышала мая ошиблись? Там не стыковки с календарём и тд. На воскресенья переносится....)))))))

вобщем у меня в дивиди шербурские зонтики и шарлотки под шабли.))))))))))

Владимир Крикунов

Никаких переносов... у меня в воскресенье салон красоты ...так что мне не до концов света ))

Марат

Мая не понимайт о чём это ви )

Ксюша Сабор

Мф
24:36
О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;

Машенька

Ну почему слышала, я знала, что натуральный конец света будет в положительном достижении даты с которой началось летоисчисление в отрицательном, ну тама до нашей эры с какого дня, вот и считай, а то в воскресенье..., не у них календарь пошёл в отрицательном теперь у них уже опять счастливое число! 2012 2012