Марианна Смирнова

где то слышала что чеченские девушки мол самые чистые и безгрешные.

одна 19 летняя девушка шлет моему мч голые фотки свои и он изменял мне с ней пару ра.. из переписки вычитала что она приезжает к нему по первому зову на отсос. ну и где невинность и девственность для мужа? может ее папаше фотки ее голые показать чтоб ремнем высек?

сексом она занимается.. трахается и не только сосет

сам ты врешь я ее фото видела и переписку всю. . видимо и чечнские бабы бляди а только вид делают что невинные

Андрей Кэпюшонов

насчёт невинности сложно. но девственность она сохранила)) ) именно для мужа. вот вам приер, что девственность не есть гарантия чистоты моральной

Леонид Беляев

Все девушки одинаковы по “чистоте“ не зависимо от национальности. Просто кто то это скрывает а другие нет.

Дамир Миникаев

У меня подруга-гинеколог есть, она таких девственных зашивает, гименопластику им проводит. И берёт недорого - 7000 рублей.
То, что ты написал - это ни для кого не секрет.

Марина Павлова

Так это просто реклама...

Svetlana Corjan 3Акирова

Да врёт он. Или ты врёшь.

Зоя Антоновская

все люди разные. бомжи алкаголики могут добрыми и милыми

Иван Мейхер

Пупсик, не трогай ни одну национальность.
Это не только оскорбление женщины любой национальности,
но и оскорбление вероисповедания.