София Борисова

А где та самая знаменитая чеченская нефть?

Оксана Шитова

Уже в 1970-е годы все нефтеперегонные заводы в Грозном работали на привозной нефти. А вот газа там достаточно--я в те годы участвовал в строительстве газо-бензинного завода в Грозном. Не знаю, осталось ли от него что-нибудь. Строили его ФРГ, Италия.

Светлана Ермолаева

Так, я бы попросил не вмешиваться в Личные дела семьи Кадырова !

Юрман

Чечня вне системы)

Сергей Артамонов

Там же где и знаменитая черная икра. Это-же дифицит. А может берегут ее, как отделятся - рекой польется ( если она вообще есть).

Владислав

Есть там нефть и газ и много.