Руслана Лебедева

Какая очередь в СССР была самой престижной и какая самой знаменитой?

Ну. как по мне, то самой престижной была очередь на автомобиль "Волга" ГАЗ-24... Или нет? А самая знаменитая?

Илья Кожанов

мы за стенкой стояли, но что бы это было круто, по моим родителям не скажеш )))

Де
Денис

Самая знаменитая - к тушке лысого сифилитика, самая престижная - к упокоению на задворках его мафсолея.

Ир
Ирка

в мавзолей

Екатерина Жуплева

у тебя запросы мещанские . На собрания сочинений русских классиков очереди гигантские стояли

Екатерина Голованова

Самая знаменитая - очередь на квартиру. Ни одна семья не получала квартиру, не отстояв энное к-во лет в очереди, будь то бесплатная простая квартира, будь то купленная за кровные кооперативная. А престижная? Не знаю таких очередей, т. к. все они - унижение для людей.

Гуля Смирнова

очередь в России сегодня. . за дерьмом под названием магдональс

Елена Шведова

в папин Мир !

Аня Юрченко

В первый макдональдс, одна из самых знаменитых

Ма
Мария

очереди за колбасой... когда на столицу высаживался колбасный десант

Ксения Шнайдрук

За мумией поглазеть!

Ал
Александр

О! Мы даже не мечтали об этом) ) Мы рады были ковру, который нам "достал" сосед, участник ВОВ по своей очереди.

Олег

Очередь на квартиру