***светлана ***

Вопрос тем кто играл в UFO Afterlight зачем в игре нужна раса культистов

если после того как с ними свяжешься через некоторое время они пропадают из окна дипломатии а учёные говорят что связь с ними потеряна

Е*
Евгений ****

Культисты это же те типа плохие мутанты?

Они короче чисто для сюжета, с ними нельзя дружить и их нельзя завоевать. Если ты захватишь все их провинции, то они потом рандомно заберут три твои (притом мгновенно, просто сообщение напишут что ты потерял провинции) . По этому оставь им 3 провинции и все, пусть там живут.