Odilbek Khudaynazarov

Кто играл в SKYRIM 5 . с дополнением UFO. Может поможете ?

Такой вопрос есть . Я поставил плаг UFO, для расширения возможностей напарнкиов ( если кто не знает ) , В общем взял я напарник по имент эрик грозный убийца ( ну чудик с фермы который не хочет похать с отцом всю жизнь) . У меня появилась возможность набрать пополнение для Клинков ( для тех кто не знает есть такая возможность после ряда квестов ) и так привожу я его и отдаю на воспитание в клинки так эта скатина после вступления от меня некуда не уходит носится за мной как шавка дворовая чо делать не знаю убить не получаеца бесмертие не убрать, посылал убить дракона кулаками запинал приперся целый не вридимый самому не выходит убить, через консоль не убиваеца . Кто мож сталкивался с таким багом с этим дятлом ферморощеным. ( Просто такая проблема только с ним фендал нормально ходит не сопроваждая довакина еще один наемник тоже только с эрик грозный убийца такая фигня ) Помогите если кто в курсе и еще такой вопрос . Я поспешно набрал в ряд клинков людей можно ли как то подчистить ряды ( не убиваюца да даже через консоль ) Терминаторы блин .

Алексей Шанов

эрика вроде убить можно, или попробуй через диалог с ним договориться, типо жди здесь или нам пора расстаться,