Сергей Лепков

Помогите. У меня skyrim 5 новый, со всеми новыми обнолениями и дополнениями.

У меня skyrim 5 новый, со всеми новыми обнолениями и дополнениями. Раньше skyrim хорошо работал, тогда не было таких дополнений. Сейчас у меня вылетает игра каждый раз. Обновил Directx и всё что нужно. Удалял игру несколько раз с компа. Нечего не помогает. У друга всё идёт. Он мне даже другую версию скачал, всё равно вылетает игра и всё. Когда у меня не были включены файлы, то есть дополнения, всё норм шло. Щя врубил все дополнения Dawnguard, Dragonborn и ещё там есть всё, игра сразу вылетает. Подскажите плиз, если у кого была такая же прблема

Артур Теблойты

Текстур Пак если есть отключи.

Дм
Дмитрий

это плагины несовместимые. В лаунчере, в разделе файлы нужно похимичить и понять, какой мод вызывает крах клиента.

Александр Трахтибидох

если есть сторонние моды, то отруби их.