Лена Рыбакова

Помогите. Я играю в Skyrim 5 со всеми обновлениями.

Я играю в Skyrim 5 со всеми обновлениями. У меня построен дом во владении Фолкрита. Дело в том, что мне не нравится ето место и я хочу построить дом в других владениях. Мне подбигал гонейц и довал посылку от ярла Фолкрита, я ыполнил миссию и построил дом. Скажите, где и как можн ещё построить дом. Или можно только один дом построить?

Варвара Серикова

один дом только .

Альбина Самигуллина

иди к другим ярлам не крупных городов в данстаре точно и выполняй их поручения стань таном и потом появиться диалог у ярла или зама нащет дома !!!дом можно в каждом регионе поиметь мне кажется !!!у меня 2 было в фолкрите и данстаре !!!