Мария Казамарова

Скажите плизз. Я играю в Skyrim 5 со всеми новыми обновлениями.

Я играю в Skyrim 5 со всеми новыми обновлениями. Мне несколько раз подбегал гонец и довал письмо от ярла Фолкрита. Там можно у него сделать квест и построить дом. проблема в том, что мне не нравится дом на етом месте, и я знаю, что можно строить дома в Морфале и ещё в несеольких маленьких городках. Тока подскажие плиз как это сделать. Подхожу к ярлу Морфала, а не могу выполнить квест, его как бы нету. Подскажие, можно ли построить ещё дома и как ето сделать.

Жанна Блохина

Приобрести земельные участки можно в Фолкрите, Морфале и Данстаре, после выполнения всех заданий их ярла. Пока ты не выполнил все задания ярла, диалог о приобретении участка не появляется. Участки продают либо сами ярлы, либо их управляющие. Цена - 5000.