Антон

Обновления для Skyrim.

Привезла свои сохранения, пытаюсь их включить, появляется табличка "This save was created on a later version of Skyrim/ Please download any updates." Как я понимаю, надо скачать обновления, потому что эти сохранения были из более новой версии. Игра пиратка. Что делать? Где качать патчи?

Princessochk

где раньше качала! ^^

В:
Виктория :)

да патчи можно найти на торрентах
главное инструкцию читать

Sa
Saikal

Бла бла бла бла бла проходи заново да вот так вот.

Владимир Баландин

Скачайте любой репак с DCL
благо сейчас уже полно на любом трекере
если лень проходить заново можете качнуть и сохраняшки

Александра

Нужно просто скачать патчи. Патчи надо качать по порядку, по версиям, от старой к новой, я скачивал с сайта tes-game.ru, там они все по порядку, узнаёшь версию скайрима и качаешь.