Оксана Певень

обновление The Elder Scrolls V: Skyrim

у всех такая лажа получилась после обновления?
Помимо этого еще несколько глюков по игре, например даже убитые трупы людей пропадают в никуда... нигде не смог найти.

Обновилось автоматически, искал в инете, как вроде бета версия но у меня от них отказ стоит.

Что нибудь можно сделать? или когда выйдет решение проблемы, патчи или моды?

Также квест пустой появился, локации некоорые не открываются, в плане приходишь туда а на карте не отображаются. и вобще через некоторое время вылетает сама игра

Морозова Елена

Зашел проверит, и увидел то же самое!
Вообщем нашел инфу, якобы это препатч, и что в прошлом были такие же глюки. Надеюсь сам патч изменит ситуацию. Я так понял этот косяк у всех рус версий, поэтому должны обратить внимание на это!))