Рузана Дышекова

The Elder Scrolls 5: Skyrim..смотри суда.. плизз

Плизз. Скиньте сылку на скачаивание торрента. Игры SKYRIM 5.Оригинал.. полностью про патченую до 1.8 версии. русскую версию. озвучка интерфейс русс. без DLC дополнений и модов.! очень прошу !!плииззз нужно..

Иришка Гынга

www.torrentino.com/torrents/1158405
Тут конечно есть ДЛС, но он тебе думаю не помешает

Катя Токарчук

Посмотри на Рутрекере. Там все найдешь.

ОК
Олег Клавцен

вот здесь там тоже есть ДЛС но они не помешают http://games-portal.org/index.php?newsid=11534