Ил
Илоночка

Здравствуйте.. . В общем купил б. у. компьютер. Видеокарта Nvidia geforce 520процессор intel pentium 4 CPU 3 GHz.

..В общем купил б. у. компьютер. Видеокарта Nvidia geforce 520
процессор intel pentium 4 CPU 3 GHz
оперативки 2 гб 2 планки.. .
Вопрос такой - после покупки обнаружили товарищи что у меня в блоке питания напроч отсутствует винтелятор... может ли из за этого тормозить система... компьютер работает шустро но даже в самых старых играх КС 1.6 и в доте 2 ужасно глючит выдает не более 40 фпс хотя на старом железе с видюхой жефорс 5200 на 128 мб и 512 оперативы тянуло и то лучше... в чем проблема товарищи что делать мб нужен более мощный БП и с вентилятором щас стоит на 400 ват... помогите уже незнаю что делать!

Сергей

вы можете про фпс-знаток однако

Евгений Ефремов

Ставьте программу эверест и делайте тесты. В том числе обратите внимание на температуру.

Андрей Осокин

Раньше коккая система стояла? с каким сервис паком?
Ещё откати драйвер видеокарты, 300 е дрова старые игры не любят.

Оля Работяга

проверьте температуру проца, не больше 60, лучше хотябы 40.на чипе тоже.
видюха не очень и быстрая, а если под вендой 7 то тормозить будет ещё больше и больше более древней.
если у вас был amd 64 то они быстрее пня 4 .

Илюха Попов

одноядерный проц в 2 потока косящий под двух ядерный. видяха офисная кино смотреть. вот твоя проблема. пк обсолютно не для игр