Степан Коржуков

можно ли обучаться дома и как ?что лучше выбрать??

Олим Олимов

Можно, но скучно. В коллективе приятнее.

Этери Циклаури

можно, если ты хочешь действительно учиться, А не балду гонять)) )
информацию будешь лучше усваивать, сам учился полгода на домашнем обучение, ну и зависит от учитилей, как они относятся к своим обязанностям, если для галочки, то дело гиблое хоть на домашнем обучение, хоть в школе)) )

Ел
Елена

Дома-то можно обучаться. Законом предусмотрено. А какими знаниями Вы будете, в итоге, владеть, зависит только от Вас. Вот только дальше жить и работать прийдется в коллективе, среди людей. Разных людей. Школа и ВУЗ, в этом смысле -хорошая практика.