Мария Корнюхина

AUDI A6 2,0 2007г. в 165т.. км пробег хоччу поменять на Dodge Journey 2.0 CRD DSG SXT 2010г. в. 48т. км Стоит или нет ?

Алексей

Ну качество у амеров не оченьто, особенно в корпорации Крайслер. Пятилетняя ауди нормал будет. Купить, это одно дело а вот потом продать, народ на немцев больше западает.

Лёнушка

ну тут дело такое скока людей стока и мнений!! ! Смотря скока он тебе доплатит???? По ключам неварик!!

Алеся Смирнова

ну качество крайслера очень даже хорошее, просто авдотья комфортнее, хотя у меня самого крайслер и я им вполне доволен,

L7
Leito 7

Тебе нужен этот гемор?

Полина

Нет конечно ауди надежнее)