Александр Власов

Помогают ли крема? Глядя на мадонну кажется что вся даже дорогая косметика бессильна

Ольга Бравикова

Юрий Фролов в чем-то прав - Мадонна всю жизнь баловалась веществами
и всю жизнь сидела на диетах - а это после определенного возраста даже опасно. итог - на лице

однако, при все при этом Мадонна выглядит гораздо лучше многих своих сверстниц.
Например, Сьюзан Бойл - как талант, превосходит Мадонну во много раз. но она на пару лет моложе Мадонны, а выглядит на 20 лет старше
потому что никогда за собой не следила.

или часто можно в интернете найти коллаж "Ровесницы" - там Мадонна рядом с одной из Бурановских бабушек. Они одногодки, разница в полгода
однако, Мадо - пожилая женщина, а та - глубокая старуха
хотя первая прожила жизнь в городах, вела некультурный нездоровый образ жизнь, но следила за своей внешностью
а вторая жила на свежем воздухе, в деревне, на натуральном хозяйстве, только свое, только свежее)))

Андрей Смирноff

Лично мне глядя на Мадонну каежтся что пить и наркоманить надо меньше, а косметика тут не при чем.

Алексей Мартыненко

мадонна для своих лет выглядит шикарно. хотя да и вела не очень здоровый образ жизни. многие в ее возрасте - уже глубокие старухи. обрюзгшие тетки. так что нормально так выглядеть в ее годы. всем бы так. надо помнить что мы не властны над временем, но не опускать при этом руки, хоть что-то делать. выше уже написали про бабулек бурановских, лучше такими не становиться в 50.

Baha Baha

Помогают, но только при постоянном уходе, а не от редких сеансов. Без них выглядела бы хуже, причем раньше. А так, в сравнении с ровесницами - все-таки лучше многих.

Но надо помнить, что действие кремов не так сильно, как влияние здоровья, в том числе с возрастом. Вот, видимо, это Вы и имели ввиду. Нет крема, чтобы вернуть в 50 прежние 20, но можно замедлить проявления старения

Константин Юрин

Гравитация сильнее.