Irina Dimkova

Здравствуйте! Срочно нужен хороший психотерапевт в иркутске, отзывы о враче Вельш А. Д. красноармейская, 12 иркутск!

Виктория Окшина

Психотерапевт, психиатр, психолог, невролог
http://otvet.mail.ru/answer/417920596/
Как найти хорошего психолога, врача-психотерапевта
http://otvet.mail.ru/answer/425051723/

Вот Вам ещё два специалиста на выбор.
Романенко Евгения Юрьевна. тел.: (3952)263-082,8964-350-3082,врач-психотерапевт, Иркутск
Скибо Елена Петровна, моб. : 89021-705-755,atom72@yandex.ru,врач-психотерапевт, Иркутск

Анна Авдеева

Самые замечательные. Реально помог.

Anastasia

может, и нужен - по той причине, что Вы за помощью к Богу не обращаетесь.. .
Такие и ходят по больницам обычно. А кто на Бога уповает, тому Он и помогает!

Лариса Рябичева

а он платный или нет?

Светлана Дзуцева

Уважаемые потенциальные клиенты, Романенко Евгения Юрьевна - врач-психотерапевт, с июня 2016 года в Иркутске НЕ принимает, так как переехала на постоянное место жительство в Краснодарский край.
Анастасии С. специально отвечаю, что практически хорошая и качественная психотерапия практически вся платная, эта услуга не предоставляется по мед. полису.