Влад Смирнов

Дети враги демократии?

"Почему мы не любим всякие там авторитарные и всякие там теократические… ну… всякие режимы? Потому, что они не разрешают менять. В крайнем случае – старый холодильник на новый. И все! Демократия против! Что такое демократия? Разрешение менять. Все можно менять. Религию, партийность, профессию, пол, сексуальную ориентацию, жен, мужей, родину, друзей… Все! Кроме детей! И это неправильно! Надо выйти на улицы. Долой детей! Иметь детей – недемократично! Потому что их нельзя менять! Дети – враги демократии! Какая свобода, какая демократия, если дети вяжут нас по рукам и ногам? Наше будущее – будущее без детей! И оно уже близко! Да, вымрем! Но вымрем свободными… Демократичными… Счастливыми вымрем мы"

Ли
Лидия

Тенденция есть, однако. Но тут не взрослых освобождают, а детей от гнета родителей :)))

Владимир

Сьешь печень демократа и успокойся...

Sh
Shamshod

отсюда всё вывозят и детей тож..

Юрий Матяшев

бред какой-то

Дмитрий Попов

Видать Вы концом света шарахнутый.

Иван Сараев

Звучит, конечно, бредово. Для большинства - шокирующе. Ушат помоев Вам обеспечен.. .
Пусть я и не со всем согласен, но рациональное зерно в этом есть. Принципы демократии есть за что подвергать сомнению.

D S

Логика понятна: Семья, ответственность за решения, плоды своих действий вредит "демократии".

Екатерина Кречетова

Вспоминаю свое детство и смею заверить, что только среди детей и есть НАСТОЯЩАЯ демократия. Если среди нас заводился трус или предатель, то все дружно его бойкотировали и без каких-либо скидок и взяток. И так было во всем.

Владимир Белов

пукиноиды-враги народа