Сергей Овсянников

Какой телефон с 2 симками купить в подарок с хорошим аккумулятором, ярким дисплеем, без зависаний? HTS,samsung или др.?

Назгуль Таабалдиева

В принципе все хороши и самсунг и НТС, но у меня был первый английский Флай. Супер телефон, дочка потом выпросила. Неделю спокойно держал и это при том что целыми днями музыку гонял. Конечно лучший телефон это сони, но я не слышал что у них есть на две симки.

Александр Николаев

китайскую нокию

Bestiy Bestiy

У цыган за полкан возьми нокиу китайку Н95

Диана

Самсунг галакси дуос - очень хорош. На мой взгляд, лучший из двух-симочных. Вот, почитайте: http://nsk-digital.ru/product/samsung-galaxy-s-duos-s7562-chernyj/

Оксана Вершенко

Самсунг делает неплохие двухсимочные телефоны.