Евгения Данилина

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УСТАНОВИЛ Я ОДНАЖДЫ Call of Duty: Black Ops II

НО ОНА У МЕНЯ НЕ ГРУЗИТСЯ ВООБЩЕ КАК ТО РАЗ ЗАГРУЗЛАСЬ ПОИГРАЛ ПОЛ ЧАСА И ВСЕ, ПЕРЕУСТАНОВИЛ ИГРУШКУ НО ТОЖЕ САМОЕ ТОЛЬКО ЧЕРНЫЙ ЭКРАН! ВИДХА У МЕНЯ НВИДИА ДЖИФОРС ДЖИ ТИ 640М-1ГБ

До
Дображелаювсем

Поставь дату на компьютере на 13 ноября и часовой пояс +8(Гонконг)