Dg
Dguliss

Нигде человеку отрады нет, все кончено, что политика, что сми, что религии. . нет добра. . нет правды. . согласны?

Анна Яновская

Не согласна.)))

Оксана Беленкова

Не завидую тебе.

Николай Кротков

Нет, не согласны.

Ruslan

вы как герой рассказа Леонида Бородина "Посещение"...
почитайте, возможно вам будет интересно.

Ирина Тачкова

это ты среди типичных построек понял?

Павел Евстифеев

эволюцию никто не отменял, так что гармония только в книжках

Hamroyev Bekzod

Не согласна. Ищи внутри себя всё это отсутствующее .

Ирина Соболева

Не согласен.

Ал
Алена

СОГЛАСНА. 100%
Фишка в том, что сейчас как никогда, каждый и в том числе ТЫ - САМ ДОЛЖЕН ВСЕ ЭТО СОЗДАВАТЬ - ДОБРО, ПРАВДУ, СВЕТ.... и. т. д. и т. п... .
А вот тут начинает действовать автоматически ЗАКОН ЛЕНИ ДУХА И ТЕЛА и ЗАКОН ПУТИ НАИМЕНЬШЕГО СОПРОТИВЛЕНИЯ.. .

Алексей Семин

Согласен. И просвета не видно.

Дмитрий Бурабаев

Отраду в душе ищи.