Антон Коршунов

Что бы вы купили сейчас? То, что вы очень хотите купить, но нигде не можете найти?

Елизавета Фролова

капли от кашля солутан, из за наркоманов запретили, что б их подбросило и ебануло об асфальт

Светлана Иванова

Я хочу набор для карвинга, это ножички такие для вырезания цветов из овощей и фруктов.

Ольга Ф.

порошок сушенного сыра - который раньше продавали в Прибалтике!!!! ВКУСНЯТИНА!!!!