Валерия Тимченко

Какие еще есть серверы трансформайс? Типо девмайс

Ан
Антон

Артмайс (artmice)
Энгримайс (angrymice)
Формайс (formice)
И таких много, но эти самые няшные.

Алексей Клименков

bestmice.pro/­ крутая пиратка BestMice по Transformice . Клубника при регистрации, модуль cat и крутые команды для игроков.
Мои друзья играют и вам советую!!!

Любовь Горячева

Бэдмайс, Майс Фор (не помню точное название)

Татьяна

Бэдмайс. Ваще в шоке круть.

Денис Симаков

БэдМайс, шаман сразу прокачивается, у него 300 уровень, клубник и сыра 999999,(или 99999) НаноМайс. (пиратки)

Ирина ****

тоже что бедмайс но русский это бестмайс

Иван

голдмайс

ДА
Динара Андержанова

Хочу порекомендовать отличный сервер для любителей Transformice, это сервер SuperMice! Проект работает больше 2-х лет. Опытные модераторы помогут вам по игровому процессу, а FunCorp сделают вашу игру более интересной. На сервере постоянно выходят обновления, администраторы делают разные мероприятия. Ждём всех игроков в SuperMice!
Ссылка на сервер - supermice.net/