Владимир Машанков

Вчера на рынке подошла кошка уличная мы ей поставили чашку с десятью копейками за час насобирали 31 рубль и купили 2 пач

2 пачки китиков она осталась довольная китикэт мягкий в желе

Правильно сделали

или нет

Евгения Левина

Это же отрава (
Ну хотя, бездомным кошкам, наверное ничего лучше и не найти было.
Если только на рынке подкармливают.

Ев
Евгений

молодцы. пришла ж такая идея в голову! но здорово.

Ольга Козлова

конечно правильно молодцы!

Лю
Любовницу

Вы наелись?

Лариса Сапрыкина

Правильно, но китекэт и вискас-это отрава для всего живого, кошка кстати и уйти могла)) что б вы тогда делали?))