Владимир Бычков

Читать абсолютно всем

Всем женщинам мира, на основе моих собственных суждений, и мужчинам тоже и спасибо за внимание : ваша фишка в том что вы нас со временем меньше любите и переключаетесь на детей на современем ребенок уходит как оторванный ломоть из этого следует вывод что любви должно хватать всем ее должно быть больше чем должно без ссор упреков и конфликтов и мужчину нужно любить больше чем детей или естественно или притворяться иначе он будет расстроен а в семье должно быть любви в три раза больше чем достаточно я проанализировал всю цепочку жизнь мужчина должен чувствовать себя любим желанным и увереным в себе иначе ничего не будет и вы всю жизнь будете нас упрекать и круг будет замкнут и вы не сможете быть счасиливы как женщины пока не измените перестановку ценностей в том порядке в котором я вам сказал . ЭТО ИСТИНА МОЖЕТЕ ВОРЧАТЬ НЕНАВИДЕТЬ МЕНЯ ЭТА ИСТИНА. СНАЧАЛА ПЕРВЫЙ И ЛЮБИМЫЙ МУЖ И ТОЛЬКО ПОТОМ. ПОВТОРЯЮ ТОЛЬКО ПОТОМ НОВЫЕ ЛЮДИ - ДЕТИ

цепочку жизни

Я СВОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ НЕ МЕНЯЮ СНАЧАЛА ЛЮДИ КОТОРЫЕ БЫЛИ НА ПЛАНЕТЕ К НИМ БОЛЬШЕ УВАЖЕНИЯ не к детям. КТО НЕ СОГЛАСЕН - ТОТ ТУПИЦА .И ХУЙЛО .

Евгений

Я слишком эгоистична, поэтому свой генетический отпрыск всегда будет на 1 месте)))

Светлана Абдуллаева

Смысл вашего вопроса, если оскорблять ответчиков которые с вами не согласны. У вас наверное низкая самооценка или вы получали недостаточно внимания. Мужчина должен быть любим и тд. ни кто не спорит, а свою лююбовь должен дарить также своим близким супруге и ДЕТЯМ. А вы любите себя на здоровье и главное не заржавейте!)))))

Алексей Марин

весьма грубо
Алексей, чтобы девушка- жена продолжала любить- мужчинам тоже надо что-то для этого сделать. Если нет ответного чувства от любимого (или оно есть, но никак не выражено) , то почему ей надо что-то показывать и бесконечно любить? Те кто любят взаимно- не устают это доказывать.
Что касательно детей, то уж извините, но женщина уж такое существо, которое любит своих детей. Мужчинам сложно понять, потому что не вы носите под сердцем 9 месяцев малыша, а потом не рожаете, а это в совокупности очень весома. Женщины привязаны к детям гораздо больше мужчин, уж так пошло .
А ваше убеждение глупо. Стараться надо обоим. А любовь к детям, которая вас так бесит- отличается от любви к любимому мужчине. учтите это

Александра Злобина

Это написал не очень умный человек. ) Который не может понять одного, что дети это все. Продолжение его рода разве его самого не волнует ???

На
Наталья

Вы уйдете из жизни как "оторванный ломоть", а дети на этой земле еще останутся.

Светлана Мишенина

По вашим суждениям, если например случилось горе или стоит выбор кого спасти, женщина в первую очередь должна например спасать мужа, а потом только детей? Интересно, а вы кого выберете? Спасти детей или жену?)) ) Истина не то, что на первом месте должен быть любимый муж, а в том, что в семье должна быть гармония и надо любить и детей и мужа и никого не обижать недостатком внимания. Если у вас такой есть горький опыт, это значит вам попалась такая женщина. Насчет конфликтов и упреков: да бывают сварливые женщины, а бывает, что мужчина сам провоцирует конфликты и упреки, бывает, чтобы для того чтобы в семье все было хорошо необходимо измениться именно мужчине. Так что в жизни каждый случай индивидуален.

Vladimir Molchanov

Это ваши домыслы ))
Поживете увидите как бывает ))

Самойлова Светлана

Здравствуйте
так я вопроса и не увидела
Конечно, идеальный вариант, когда мужчина и женщина любят друг друга, помогают друг другу
я считаю что, когда женщина только рождает ребенка, естественно, что она переключается только на него. Тут мужчине следует проявить немного терпения, а женщине не забывать про мужчину
Родители нужны детям только для того, чтобы научить жить их самостоятельно, а потом отпустить
Я думаю, что мужчина важнее всех членов семьи, если он любим и стоит того

Наталья Дёмина

истина в том что любимые мужщины ингда уходят от нас (бросают) И что после этого мы должны все еще любить "первого любимого мужа" а детей "новых людей" так чуть чуть, дети остаются снами женщина навсегда и проходят в этот мир для нас женщин на всю жизнь и никакие они для нас "не оторванные ломти",Для вас мужщин это так, потому что вы любите эгоистической любовью ( я люблю тебя за то что ты меня любишь)

Anar Hesenli

перестань ругаться, не к добру...

Любовь Минаева

все люди разные.... отношения между ними разные.... кто-то считает что ребенок отрезанный ломоть, и начинает по этому принципу сторить с ним отношение, тем самым обижая и отталкивая человека которого носила под сердцем.. а кто-то даже на расстоянии остается родным и близким, и линия поведения совсем другая... что касается мужей.... это совсем другая область отношений.... и женщина должна строить отношения с ребенком и мужем, и не переплетать эти отношения.... они идут параллельно друг другу, это разные отношения и строить их надо по разному, а не кричать и не выяснять кто на первом месте кто на втором. у каждого свое место и места эти для меня по крайней мере - на одном уровне.