Cvetic B

чё, сделать чтобы вернуть любимую???? 7

Елена Дьяченко

меньше слов, больше дела . Цветы, побольше романтики, ресторан и она твоя

Игорь Козлов

..не надо было клювом щёлкать.. раньше..

Lo
Lolitta

разобраться в себе. что ты сделал не так и сделать все, для примерения, при этом не повторяя своих ошибок в дальнейшем

Татьяна Фруктова

смотря, почему ушла.... и смотря с каким решением ушла.. .
Если ты ее сильно любишь, то и сам чувствуешь, что ей надо!! !
Сделай, так, что бы она поняла, что потеряла)) )
Сделай то, чего раньше не делал)) )
Будь более уверенным!! !
Я верю, что у тебя все получиться!!! !
Но, не вздумай сразу унижаться и бегать за ней по пятам и наяривать на телефон со звонками и смс потерпи, будь сдержан и терпелив, думай, хотя я понимаю, что это сложно, когда любишь)))

Геннадий Орлов

че че? ? лизать жопу, умолять, падать на колени и поменять лапшу на ее уши )))