Вячеслав Потапов

Зачем россияне копируют у афроамериканских американцев их культуру, их исконный рэп и моду? Даже китайцы так не делают

Всё равно получается унылая байда по сравнению с америкосами

Юлия Тимощук

Это тенденция, китайцы тоже не избежали этого ...

Дмитрий Савушкин

В нашей стране много дураков.
Это факт.
В Китае их меньше.

Ал
Алена

Побежденные рассы всегда ассимилируют культуру победителей. Берлин. Окинава. Япония. Россия. Европа.

Di
Dina

Во всей России то не очень копируют. Всё начинается с мегаполисов, а потом уже расползается по России как зловонная чума.

N*
Natali *

В семье россиян - тож не без урода.. . 😞

Екатерина

да потому что привыкли только понтоватся в пьяном у гаре по беспанту . я кстати ненавижу российский реп позорятся сами и народ тоже ублюдки
привыкли делать всё через жопу

Борис Молчанов

Тупость немалой части современной молодежи (слава богу, хоть не все...)

Ко
Константин

Уважаемые, копируют в основном СМИ, артисты и разнообразная
шушера и шентропа и не копируют, а вернее обезьяничают. А ВЫ
просто не поддавайтесь чужестранным опытам.