Антонина

Какое занятие на двоих вы знаете?

Хочу найти хорошее занятие для хорошего время проведения со своей девушкой. Кидайте любые ответы, кроме секса. Просто секс, не интересно.

Евгений

займитесь учением танцев)) ) и для здоровья полезно движение и девушке очень понравиться, запишитесь в школу танцев))) )
Посещение театров очень полезно будет!
ужин в романтической обстановке!
караоке, дискотека, боулинг... .
я в своё время с девушкой ходил на парикмахерские курсы, прикольно было))))))) ) и танцам учились вместе.
вообще с любимой девушкой просто рядышком посидеть и за ручку подержаться - уже приятно)))

Анастасия Климченко

прыжки с парашютом, качка пресса, бег километра на 3:)

Елена Войнова

У родтвенников есть дети? Поняньчайтесь с ними вместе с девушкой, поиграйте в песочнице, поварите кашкк. постирайте трусики!

Екатерина Храстовская

а сколько ж вам лет, что уже секс-не интересно?

Better Fellow

Шахматы-карты-кино-музей-лыжная прогулка-каток

Катя Попова

Купи раскраску и раскрашивайте, из пластилина чтонить слепите, в лото поиграйте.

Елена Валерьевна

на каток сходить, в бассейн или в аквапарк, а если совсем не затратно - почитайте книжки вслух.

Георгий Тараканов

Кино, вино, домино. Хотя если секс неинтересно то мне трудно придумать что то более увлекательное на двоих с девушкой

Эдуард Титов

Покатайтесь за городом на лыжах
Научите её делать что то, что умеете сами (пилотки, фонарики, новогодние игрушки из бумаги) - придумайте систему по которой будете начислять баллы