Medina Samatova Samatova

Афта, скажите у меня ланос, отпускаю педаль газа-газ не сразу сбрасывается, что это и насколько критично. Спасибо

Елена Перова

смотреть привод дроссельной заслонки, начиная от педали и кончая самой заслонкой
скорее всего - или тросик разлохматился, или смазка тросика старая и с пылью - застывает - в таком случае промыть или заменить тросик целиком

Отабек Мусаев

Сейчас морозы.
Смазка в тросике загустела.
Вот и не сразу получается возврат тросика .Отсюда и подгазовывание.
Кстати и заслонка тоже от холода вяло срабатывает на возврат.
У меня вчера такая хренотень была.
Мотор разорался ( только в ручную смог вернуть заслонку назад.)

Денис Полоротов

Небольшая задержка связана с дожигом топлива, чтоб меньше СО и прочего выбрасывалось в атмосферу. Так прошит блок управления. в угоду экологическим нормам.

Feodor Login-Off

На инжекторах такая болезнь у всех.