Евгения Федотова

Заклинивает педаль газа Ланос

Почему периодический не нажимается педаль акселератора (газа) , надо пробивать ногой что бы нажалась! Поменял уже трос привода дроссельной заслонки (трос педали газа) , но проблема не исчезла, хотя стало лучше...

Елена Шарова

У меня на копейке была такая проблема, только там не в тросе дело было, а в кронштейне, к которому этот тросс и идёт, он загнулся немного и заедает, перекусывает, может там в ланосе похожая конструкция посмотри