Леся Персидская

Как вставить таблицу из интернета в верд?? ? нужно скопировать таблицу полностью со всеми графами..

Вл
Владимир

В Opera AC видел такую кнопку. В других - просто выдели и скопируй, правда, может оказаться, что вид таблицы немного изменится.
Ещё мудрёный вариант, сработает только с простыми таблицами, - использовать программу распознавания снимка экрана. Например ABBYY ScreenShot Reader.